С 9 по 11 июня 2015 года состоялась Международная выставка лифтов «Russian Elevator Week»

В начале июня ВДНХ предоставил свой павильон для проведения запланированной выставки грузоподъемного оборудования. Это один из самых масштабных российских проектов, нацеленных на дальнейшее развитие инновационных технологий не только на российском, но и на мировом рынке. Во время проведения выставки представителям ОАО «ВДНХ» поступило предложение от Национального союза лифтов подписать соглашение о совместном сотрудничестве в дальнейшем времени.

 

Несомненно, огромный вклад в это масштабное мероприятие сделали работники компании ООО «Весовая техника». Подготовка к выставке была нелегка, сотрудники компании проделали долгий путь, чтобы достойно выглядеть среди всех участников.
 

ООО «Весовая техника», из города Челябинск, по результатам 2012-2013 годов признана золотым импортером России и вошла в список лучших импортеров страны под номером 12, без всяких сомнений. И на выставке она не ударила лицом в грязь и отлично проявила себя на мероприятии. Предприятие показало свою мощь на все 100 процентов и заслужило уважение большинства участников и гостей программы.
 


Помимо ООО «Весовая техника» «Russian Elevator Week - 2015» привлекло внимание более 150 партнеров из многих стран мира. В этом мероприятии по своей воле принимали участие такие известные лидеры с мировых рынков, как Wittur, Otis, ThyssenKruppElevator. Также были заинтересованы местные производители Российской Федерации: Карачаровский и Щербинский заводы и московская компания ОАО «Мослифт». Самыми долгожданными гостями были члены ассоциаций из Европы и Азии (ведущие отрасли).
 

Несмотря на сегодняшний политико-экономические условия, активность среди посетителей выставки, также инновационных внедрений, смелые решения в области моделирования и технологических решений продемонстрировали, чрезвычайный интерес к данной выставке. За короткое время провождения этой акции, посетителями были представители 13 регионов, Армения, Казахстан, РФ и другие.
 

Профессиональной аудитории насчитывалось более 97%.
 

Наблюдающие за выставкой «Российский лифт недели» могли проверить и оценить продукцию, напрямую обменяться информацией, опытом с коллегами, и немало важно, контактировать с менеджерами и руководством.
 

На выставке отечественными и зарубежными компаниями была проведена демонстрация своих технологий и новинок в режиме тест-драйва. На показе большой популярностью являлась технология решения проблемы транспортировки людей с ограниченными возможностями. Интерес присутствующих на выставке вызывал дизайн кабины лифтов.
 

Программа деловых мероприятий сопровождала выставку. Ознакомления с нововведениями и тенденциями лифтовой отрасли, обзор отечественного и заграничного рынка вертикальной транспортировке, а также профессиональное обсуждения и важные проблемы и их решения, все это вам преподнесла выставка «Российский лифт недели»
 

Российский лифт недели» в очередной раз продемонстрировала успешное выполнения своей задачи, и закрепила статус первенства по организации отечественного и заграничного лифтовых представителей. Она дала возможность продемонстрировать возможности и перспективы своих участников, а также реализовывать свою продукцию и услуги, находить новых клиентов, подписывать выгодные и надежные контракты.
 


Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отраслиМеждународная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отраслиМеждународная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отраслиМеждународная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отраслиМеждународная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отраслиМеждународная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отраслиМеждународная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отраслиМеждународная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» - крупнейший в России проект формата В2В, нацеленный на продвижение на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой отрасли
 

По результатам статистического ранжирования, основанного на официальной государственно отчетности Компания Весовая Техника полноправно заняло 12 место в золотом рейтинге ТОП-50 импортеров Российской Федерации по поставкам оборудования для контроля загрузки грузовых и пассажирских лифтов: взвешивающих устройств лифта, приборов контроля загрузки кабины лифта, грузовзвешивающих устройств, контроллеров перегрузки лифта, устройств контроля загрузки лифта, индикаторов перегрузки кабины лифта, тросовых сенсоров, навесных сенсор, датчиков подвижного пола кабины, индикаторов загрузки.

MICELECT - Оборудование для контроля загрузки лифта, индикаторы перегрузки кабины лифта - Миселект

Случайное изображение