Компания MICELECT приняла участие в Международной выставке Interlift 2019

Друзья, мы участвуем в выставке Interlift 2019
15.10.2019 - 18.10.2019
Аугсбург, Германия, Messe Augsburg

Interlift – это ведущая и самая крупная выставка индустрии подъемников и лифтов проводимая с 1991 года раз в 2 года. В организации выставки принимают участие и оказывают спонсорскую помощь AFAG и German Association for Elevator Technology.

Среди экспонентов и посетителей interlift промышленные предприятия, научные и проектные организации, финансовые институты управления инвестициями, страховые и лизинговые компании, экспертные центры, учебные заведения, общественные организации, отраслевые ассоциации, средства массовой информации.

Тематические разделы выставки:

  • Лифты - пассажирские; грузовые; лифты для лечебных учреждений; лифты малые, магазинные, приставные ("градусники"), лифты коттеджные, лифты для многоуровневых квартир, лифты для гаражей и паркингов; лифты и лестничные подъемники для инвалидов; лифты без машинных помещений; панорамные лифты; лифты и платформы с гидравлическим приводом; лифты судовые; лифты для ЛЭП; лифты для башенных кранов; лифты тротуарные; шахтные подъемники; платформы подъемные.
  • Лифтовые узлы и компоненты - станции управления, узлы управления (периферия); привода лифтов; кабины лифтов; двери лифтов; привода дверей; дизайн отделки купе кабин; приборы безопасности для лифтов; ловители; направляющие лифтов; кабельная продукция; частотные регуляторы; микропроцессорные устройства; измерительные приборы; устройства для дополнительных эксклюзивных опций; диспетчерские системы; системы дистанционного контроля лифтов; материалы; дизайн; инструменты и материалы для обеспечения эксплуатации.
  • Научно-экономическое обеспечение - инновационные и инвестиционные проекты; стандартизация; сертификация, лицензирование и надзор; подготовка и переподготовка кадров; лизинг.

Компания MICELECT приняла участие в Международной выставке Interlift 2019
Компания MICELECT приняла участие в Международной выставке Interlift 2019
Компания MICELECT приняла участие в Международной выставке Interlift 2019

 

По результатам статистического ранжирования, основанного на официальной государственно отчетности Компания Весовая Техника полноправно заняло 12 место в золотом рейтинге ТОП-50 импортеров Российской Федерации по поставкам оборудования для контроля загрузки грузовых и пассажирских лифтов: взвешивающих устройств лифта, приборов контроля загрузки кабины лифта, грузовзвешивающих устройств, контроллеров перегрузки лифта, устройств контроля загрузки лифта, индикаторов перегрузки кабины лифта, тросовых сенсоров, навесных сенсор, датчиков подвижного пола кабины, индикаторов загрузки.

MICELECT - Оборудование для контроля загрузки лифта, индикаторы перегрузки кабины лифта - Миселект

Случайное изображение